Мебель на заказ в Ростове
рассрочка и кредит

Почему мы?

БЕЗ ПЕРЕПЛАТ

Cвое производство

РАССРОЧКА И КРЕДИТ

Честная гарантия

Мебель на заказ

Мастерская домашнего комфорта "Мебель Профи" занимается собственным производством. Полное удовлетворение спроса в данном виде продукции (Кухонные гарнитуры, шкафы, шкафы-купе, мебель для спальни, мебель для детских комнат, комоды, зоны ТВ) в Ростове-на-Дону. Мы не делаем дешевую мебель и не завышаем цены на продукцию. Наша мебель качественная, эргономичная, функциональная, с широкими комбинаторными возможностями! Отличие нашей компании: индивидуальный подход к каждому клиенту помогает постоянно расширять круг партнеров и клиентов. Обеспечивается это, не только благодаря профессионализму сотрудников и дисциплине внутри компании, но и постоянному партнеру АО «ОТП Банк»

Что мы производим?

Почему стоит выбрать сотрудничество с нами?

При изготовлении мебели на заказ опытные мастера использует только прочные, износостойкие, экологичные материалы, фурнитуру и крепежные элементы. Мы честно рассказываем заказчику о преимуществах и недостатках разных типов материалов, даем рекомендации по их применению.

Изготовление ведется на современных станках по отточенным технологиям. Мы не стоим на месте, постоянно узнаем что-то новое в своем деле, повышаем свою квалификацию.

У нас налажено производство полного цикла – от замера до установки. Мы отвечаем за все! Поэтому качество изготовления оказывается высоким. Кроме того, мастера изготавливают каждое изделие не на потоке, а в индивидуальном порядке, уделяя максимум внимания.

Современная мебель на заказ от производителя

Хотите заказать мебель в Ростове-на-Дону? Все что вам нужно, это просто позвонить в компанию и бесплатно вызвать замерщика-дизайнера на дом или в офис. Опытный дизайнер ответит на любые ваши вопросы, а также даст ряд полезных рекомендаций по реализации вашей дизайнерской задумки. Для начала просто свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Отзывы